27 сентября 2016, 03:45
VAV85
И я завтра поздравлять буду лично воспитателей наших. купила кофе и конфеты. и маленькие букетики цветов. Сын подарит.
Наш РК дарит 3 кофе и 3 коробки конфет, мы лично хорошенькую упаковку малинового чая и небольшую коробочку конфет.
Вот поздно вас прочитала.....вчера была в лесу на Тополинке, можно было из листьев тааакоооой букетик сложить...в бумагу упаковочную обернуть, холщовой тесьмой перевязать. Аж растроилась, деть так старательно подарки утром в рюкзак укладывал, а если бы ещё и букет был..