9 ноября 2016, 15:14
любочка1,напишите заявление в прокуратуру сразу же начнут реагировать в течение 10 дней проведут проверки, обработку и шороху наведут, а так сидеть и шептаться тоже мало приятного. Дети находились в длительном контакте с заболевшем воспитателем, да это может случится с каждым, но это же работа с детьми! а не шутки, среди взрослых большой % смертности, а уж у детей не дай боже(( я считаю что профилактические действия администрации д/с недостаточны и на проверку должны быть отправлены все контактные, должны быть проведены пробы на туберкулёз внепланово, а не так просто объявление "в связи ситуациями просьба посетить..." - администрация садика в группе должна объявить карантин с указанием заболевания без указания конкретного лица заболевшего, тогда и не будет нарушена врачебная тайна, но соблюдены карантинные мероприятия