15 ноября 2016, 14:20
Kinsky,нормально мальчики наиболее дисциплинированны в организованой группе, у нас наоборот у сына в прошлом году было 5-6 мальчиков а остальные почти 30девочек - вот это бедлам(( и это я про количество девчонок, а не списочное кол-во детей.
Для нашего садика столько списочно вполне нормально, и ходят практически все. А когда стальные скулят, что 30-31 это много - мне хочется сказать, что это не детей много, а воспитатели никчёмные если не справляются, именно такие у нас были в старом садике, зато сколько у них было трагизма в голосе объявляли, что 31списочно стало детей ужас да кошмар, ходило реально не больше 18 и то не справлялись.
Для нашего садика столько списочно вполне нормально, и ходят практически все. А когда стальные скулят, что 30-31 это много - мне хочется сказать, что это не детей много, а воспитатели никчёмные если не справляются, именно такие у нас были в старом садике, зато сколько у них было трагизма в голосе объявляли, что 31списочно стало детей ужас да кошмар, ходило реально не больше 18 и то не справлялись.