2 декабря 2016, 06:02
Ele_No4ka, не имеют права отправлять за отсрочкой в пк, пишите сами письменный отказ на их бланке и все. Берите измором - они вам направление, вы на нем отказ и все.
Хотя мы эту прививку поставили, перенесли хорошо, просто на след.день после пропустили в профилактических целях сад.
Хотя мы эту прививку поставили, перенесли хорошо, просто на след.день после пропустили в профилактических целях сад.