14 декабря 2016, 12:34
ещё хотелось написать.в нашем садике умер ребенок из ясельной группы.проглотил детальку от конструктора.мама знала!! ждала ,что выйдет ест.путем. когда мальчику совсем плохо стало вызвали скорую,НО не поехали!! ещё ждали. в итоге когда все таки приехали на рентген ( не знаю как правильно) отправили срочно на операцию,и ребенок умер прямо в лифте у мамы на руках,.....
очень и очень жаль малыша и страшно .ведь можно было спасти..
дорогие ,уважаемые мамочки!!!! берегите деток ,не тяните с обращение к врачу!!
все мы можем расскзать наверно тысячу историй и про хороших врачей и про плохих .
но ведь здесь считаю был реальный шанс.
проверьте игрушки может есть что убрать подальше.
очень и очень жаль малыша и страшно .ведь можно было спасти..
дорогие ,уважаемые мамочки!!!! берегите деток ,не тяните с обращение к врачу!!
все мы можем расскзать наверно тысячу историй и про хороших врачей и про плохих .
но ведь здесь считаю был реальный шанс.
проверьте игрушки может есть что убрать подальше.