Нани
главное, чтоб с такими тенденциями отношение воспит\учителей не влияло на детей, кто не дарит по поводу и без.
это от человека зависит , у старшего сына была хороший воспитатель ,но...внимания больше было детям ,тех кто дарит ,да это нехорошо ,но в параллельной группе воспитатель была еще хуже ,да и менять садик только из-за этого ? не факт что в другом хуже не будет..
Дочка сейчас ходит в садик ,вроде все ровно по отношениям но это не всегда и заметно бывает ..
Девочки а про должны -обязаны ,да ........
Это как в поликлинике тоже должны ,а попробуй получи без усилий (записаться ,очередь подождать и т.д )