27 ноября 2009, 17:26
Я прочитала все темку) не поленилась, уж больно приятные обсуждения)
по поводу секретной комнаты в ЗЯ. Она находится слева, если заходить с той стороны, где масс-маркет. не все ароматы там стоят дорого. есть вполне приемлемые цены, начиная от 2 тысяч. даже дешевле там что-то видела.
Очень хочу тоже там выбрать что-нибудь, но пока ребенок маленький, не до экспериментов, да и времени нет... Нравится Petite Cherie Анник Гуталь и Сады (те, которые муссон) Эрме..
Сейчас стоят 7 бутылок - пользуюсь без особого удовольствия... Более-менее из того, что есть нравятся Black rose от Кеннет Коул и Келли Калеш от Эрме...
Летом подруга подарила Флора (гуччи), он очень похож на аромат Элизабет Арден Provocative Woman, не знаю, выпускают ли его сейчас..
Про косметику декоративную. Уважаю очень пудру matt lumier от шанель. ХорошА тем, что при отсутствии времени можно намочить спонж и покрытие будет ровным и матовым, как при использовании тонального крема.
Тушь очень люблю ИСЛ с эффектом накл ресниц. после долгих экпериментов пользуюсь ей.
Блески нра ланком. Но еще сефора ничего такой, тот, который с перцем) На лето очень хороший вариант и бюджетный)
Тени.. У Диора мне больше всего подходят. Шанель была палетка - не мое, также, как и палетки у сефоры (осыпаются тени), эсти лаудер еще нра)
Румяна - шанель и еще джордани в шариках (давно они у меня уже, но от этого не перестали мне нравится)
по уходу. 2-х фазный тоник у Кларанс оочень нра, вообще Кларанс, пожалуй, любимая марка по уходу. из бюджетного недавно в Рифарме обнаружила марку stopproblem с салициловой кислотой. в связи с переездом в челябинск, начались проблемы с кожей. к косметологу ходила, но то ли косметолог был не тот, то ли не подошли мне подобранные ей средства. Вот купила сначала скраб и тоник из этой серии. понравились очень! теперь есть дн и ночн крем (причем дневной с спф!), скраб, пенка, энзимный пилин и тоник. Довольно! Увлажняющий крем оч хороший и недорогйо у нетроджины (oil free noisturizer), прочитала про него в каком-то космо, консультант по красоте советовала этот крем. купила и не пожалела)
уф, вроде, все)
по поводу секретной комнаты в ЗЯ. Она находится слева, если заходить с той стороны, где масс-маркет. не все ароматы там стоят дорого. есть вполне приемлемые цены, начиная от 2 тысяч. даже дешевле там что-то видела.
Очень хочу тоже там выбрать что-нибудь, но пока ребенок маленький, не до экспериментов, да и времени нет... Нравится Petite Cherie Анник Гуталь и Сады (те, которые муссон) Эрме..
Сейчас стоят 7 бутылок - пользуюсь без особого удовольствия... Более-менее из того, что есть нравятся Black rose от Кеннет Коул и Келли Калеш от Эрме...
Летом подруга подарила Флора (гуччи), он очень похож на аромат Элизабет Арден Provocative Woman, не знаю, выпускают ли его сейчас..
Про косметику декоративную. Уважаю очень пудру matt lumier от шанель. ХорошА тем, что при отсутствии времени можно намочить спонж и покрытие будет ровным и матовым, как при использовании тонального крема.
Тушь очень люблю ИСЛ с эффектом накл ресниц. после долгих экпериментов пользуюсь ей.
Блески нра ланком. Но еще сефора ничего такой, тот, который с перцем) На лето очень хороший вариант и бюджетный)
Тени.. У Диора мне больше всего подходят. Шанель была палетка - не мое, также, как и палетки у сефоры (осыпаются тени), эсти лаудер еще нра)
Румяна - шанель и еще джордани в шариках (давно они у меня уже, но от этого не перестали мне нравится)
по уходу. 2-х фазный тоник у Кларанс оочень нра, вообще Кларанс, пожалуй, любимая марка по уходу. из бюджетного недавно в Рифарме обнаружила марку stopproblem с салициловой кислотой. в связи с переездом в челябинск, начались проблемы с кожей. к косметологу ходила, но то ли косметолог был не тот, то ли не подошли мне подобранные ей средства. Вот купила сначала скраб и тоник из этой серии. понравились очень! теперь есть дн и ночн крем (причем дневной с спф!), скраб, пенка, энзимный пилин и тоник. Довольно! Увлажняющий крем оч хороший и недорогйо у нетроджины (oil free noisturizer), прочитала про него в каком-то космо, консультант по красоте советовала этот крем. купила и не пожалела)
уф, вроде, все)