8 ноября 2009, 18:55
saxara, написала в личку, дабы не раздражать общественность))
Tereza
а результат на лицо :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Мария-Мирабелла
Mimilli, у меня такая ж проблема, как нервы или недосыпания, все голова чешется (а после родов так вообще шампунь подобрать не могу) Подруга посоветовала маслом перед мытьем намазать, вчера попробовала (оливковое), волосы блестели хорошо, но вот опять сейчас голова зачесалась.
Перепишу ка название твоего шампунька.