28 января 2010, 12:56
Девочки!!! Всем спасибо за ответы, отзывы!!!
Я звонила, и в продаже крема и все остальное, нам с улицы)))
ну дорого, мне много, что надо..
надо искать косметлога)))
Я звонила, и в продаже крема и все остальное, нам с улицы)))
ну дорого, мне много, что надо..
надо искать косметлога)))
