Дети74.ruархив форума

Ваши косметические открытия

2 430 сообщений · 475 595 просмотров · стр. 48 из 61
Энерджайзер
а мне не понравился Премиум - брала и комплекс вокруг глаз ( с сывороткой,кремом и салфетками)  и дневной/ночной крем
ничего особенного, эффекта 0



мне также 0
Премиума всякого много было, пару средств мне очень нравятся, периодически беру. А остальное-никакое для меня, может просто не подходят?
Из своего опыта, в любой косметике, что-то вау, а остальное гггг
Мишкинамама
4you
Мишкинамама,плюсую твоему посту
опыт-цена ошибок трудных. Сейчас с подругой сидим и думаем, почему мы раньше были такими дурындами, и лет 10 назад не начали пользоваться услугами косметологов. Так бы уже 10 лет красотками ходили.

Спасибо, убедили - записала ее к косметологу.
anGel o7
Энерджайзер
а мне не понравился Премиум - брала и комплекс вокруг глаз ( с сывороткой,кремом и салфетками😉  и дневной/ночной крем
ничего особенного, эффекта 0



мне также 0

и у меня 0от масок альгинатных и кремов. Мне больше понравилась Тиа**на.
На самом деле в огромном восторге я от антиоксидантов фирмы солгар. Про эту фирму случайно узнала-у Ковалькова прочитала. Раньше казалось дороговатой, теперь сростом доллара -почти недоступной станет. Ранее пропила все комплексы витаминные , какие видела в аптеках. Это первый комплекс, который дал заметный эффект. Называется липосид асид (липолиевая кислота😉. Альфа-липоевая кислота капс.60 мг №30

Альфа-липоевая кислота, капсулы.Фармакологическая группа: БАДы.
Состав:
Альфа-липоевая кислота, МКЦ, стеарат магния.
Область применения:
В качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника альфа-липоевой кислоты.
Показана:
— Диабет.
— Аллергодерматозы, псориаз, экзема.
— Морщины.
— Проблемная кожа.
Рекомендации по применению:
Взрослым по 1 капсуле в день во время еды.
Противопоказания:
Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.
iricha,а какой эффект? и цена
iricha
anGel o7
Энерджайзер
а мне не понравился Премиум - брала и комплекс вокруг глаз ( с сывороткой,кремом и салфетками)  и дневной/ночной крем
ничего особенного, эффекта 0



мне также 0

и у меня 0от масок альгинатных и кремов. Мне больше понравилась Тиа**на.

У меня наоборот. От Тиа*ны никакого толка. А альгинатная маска помогает.
iricha
На самом деле в огромном восторге я от антиоксидантов фирмы солгар. Про эту фирму случайно узнала-у Ковалькова прочитала. Раньше казалось дороговатой, теперь сростом доллара -почти недоступной станет. Ранее пропила все комплексы витаминные , какие видела в аптеках. Это первый комплекс, который дал заметный эффект. Называется липосид асид (липолиевая кислота). Альфа-липоевая кислота капс.60 мг №30

Альфа-липоевая кислота, капсулы.Фармакологическая группа: БАДы.
Состав:
Альфа-липоевая кислота, МКЦ, стеарат магния.
Область применения:
В качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника альфа-липоевой кислоты.
Показана:
— Диабет.
— Аллергодерматозы, псориаз, экзема.
— Морщины.
— Проблемная кожа.
Рекомендации по применению:
Взрослым по 1 капсуле в день во время еды.
Противопоказания:
Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.



А где у нас в Челябинске можно купить эти бады?
Очень надо. Я от дерматич. проблем с кожей уже чего только не пробую.
Нюська,в аптеках рифарм точно есть
недешевые сразу скажу
60мг оч маленькая дозировка, по моему
я пью 150мг
Нюська,в аптеках рифарм точно есть
недешевые сразу скажу
60мг оч маленькая дозировка, по моему
я пью 150мг


Ооо!!! Спасибо!!!
забила сейчас в поисковик альфо-липоевую кислоту, нашлось Альфа-липоевая кислота Солгар, примерно 1200 рублей за 30 штук и турбо-слим альфа за 200 рублей за 20 таблеток. по содержанию альфолиполиевой кислоты 1т Солгар=2 т. турбо-слим. получается турбо-слим в два раза дешевле, чем солгар. Интересно, разница в качестве большая?
Intraverta
забила сейчас в поисковик альфо-липоевую кислоту, нашлось Альфа-липоевая кислота Солгар, примерно 1200 рублей за 30 штук и турбо-слим альфа за 200 рублей за 20 таблеток. по содержанию альфолиполиевой кислоты 1т Солгар=2 т. турбо-слим. получается турбо-слим в два раза дешевле, чем солгар. Интересно, разница в качестве большая?


да, тоже увидела Турбослим дешевый.
Только 1 т турбослим = 1 т солгар, и там и там по 60 мг
Так же тиогамму можно в капсулах касулах, но только там большая дозировка - 600 мг
Нюська

Только 1 т турбослим = 1 т солгар, и там и там по 60 мг

Да? А мне пишет про турбо-слим
Состав и форма выпуска (на 2 таблетки):
L-карнитин – 300 мг, альфа-липоевая кислота – 60 мг, витамин В5 – 5 мг, витамин В6 – 2 мг, витамин В2 – 1,8 мг, витамин В1 – 1,5 мг.
Нашла в спортивном питании


780 р - 90 капсул
Я бадам для спортсменов больше доверяю, чем эвалар


Intraverta
Нюська

Только 1 т турбослим = 1 т солгар, и там и там по 60 мг

Да? А мне пишет про турбо-слим
Состав и форма выпуска (на 2 таблетки):
L-карнитин – 300 мг, альфа-липоевая кислота – 60 мг, витамин В5 – 5 мг, витамин В6 – 2 мг, витамин В2 – 1,8 мг, витамин В1 – 1,5 мг.



да, не увидела, точно, на 2 таблетки
На айхербе валом этой альфалипоевой, можно и за 7 долл взять нормального производителя с отзывами. А вообще врачи говорят, что ее лучше капать, чем внутрь пить.
По своему опыту скажу, все эти таблетки или диуретики или слабительные. Пока мы пытаемся похудеть с помощью этих препаратов, просто гробим себя. Я после беременности через 6 месяцев сбросила все, что наела и не надо говорить, генетика у меня или еще что, просто умеренное питание и хлопоты с сыночком, а потом спустя 2 года, нужно было делать со всем этим добром целлюлит, дряблость. Я пошла в спортзал, записалась к косметологу и все через полгода интенсивных тренировок получила, что хотела. Единственное, что я пила пред тренировочный комплекс (как оказалось вредный, перестала), а также травки и витамины, которые мне мой врач посоветовала плюс физиотерапию. вот.
Валерия Семенова
По своему опыту скажу, все эти таблетки или диуретики или слабительные. Пока мы пытаемся похудеть с помощью этих препаратов, просто гробим себя. Я после беременности через 6 месяцев сбросила все, что наела и не надо говорить, генетика у меня или еще что, просто умеренное питание и хлопоты с сыночком, а потом спустя 2 года, нужно было делать со всем этим добром целлюлит, дряблость. Я пошла в спортзал, записалась к косметологу и все через полгода интенсивных тренировок получила, что хотела. Единственное, что я пила пред тренировочный комплекс (как оказалось вредный, перестала), а также травки и витамины, которые мне мой врач посоветовала плюс физиотерапию. вот.


вы прочитайте о чем речь вообще 🙂

Vendett@,согласись, капать, не каждый готов
слишком радикально 🙂 хотя да многое лучше принимать внутривенно

Валерия Семенова, так тут никто вроде про похудение не говорит. Что-то сомневаюсь, что альфалипоевая это слабительное или диуретик
Вот бесят такие новички, которые без разбору везде и всюду свое "авторитетное" мнение вставляют, советы дают.
Сорри, девочки, за офф!
нашла липоевую кислоту в классике по 39р -дозировка маленькая по 25 мг
купила себе октолипен -уже неделю пью
и тиогаммой мажусь-довольна
4you
Люня,масса сообществ, форумов и пр
4you, то есть конкретными ссылками не поделитесь? 🙂
Люня,как минимум айхербфанс в жж
на англ набирать
думаю ссылки не приветствуются (точно не знаю)
anGel o7,давно тиогаммой мажетесь? как впечатления?
я в пятницу сделала 3тью серию тса пилинга, сейчас на щадящем уходе
Люня,еще хороший сайт наберите -бады парадигма
там отличное описание всех айхербовских бадов на русском со всеми сопутствубщими+они их продают по мегаконским ценам
4you
anGel o7,давно тиогаммой мажетесь? как впечатления?
я в пятницу сделала 3тью серию тса пилинга, сейчас на щадящем уходе

пользуюсь неделю-кожа не сохнет
протираю под глазами, лицо, щею
как то она у меня быстро расходуется- еще на неделю и бутыть закончится
пью q10 спортивная дозировка
вы с чем пьете
anGel o7,Ca+Mg+Zn-комплексом
масло бурачника
витамин с
хочу еще карнитин взять спортдозировку
Natalis, цена была около 600. Теперь думаю в 2-3 раза дороже будет.эффект обещанный-она показага при аллергодерматозах,следах от акне, морщинах. Через2 недели использования заметила. Цвет кожи выровнялся. Следы исчезли. Аллергия на лице с ноября месца не проходила. А тут полностью прошла.
Сама не ожидала! Теперь по всему городу ищу еще бутылек. Хочу пропить 2 месяца еще.
Девочки, но думаю уж если пить бад- то по мне хорошего производителя. Либо не пить. Я рыбий жир и сама и ре только в виде лекарства покупала по 800руб. А не в виде бада. Степень очистки итп разная же.  А уж эвалар не рискну покупать.  Дешевые лекарства да. Но дешевые бады нет. Там же принципиально отличается степень очистки итп итд. У солгар хорошая сертификация итп. Мне советовал мой аллерголог- дерматолог. У нихсерьезные исследования проводятся. Какие то публикации есть.
В общем, пропью еще напишу про впечатления.
iricha,солгар да один из лучших
Вот подробно нашла про него.
Альфа-липоевая кислота (тиоктовая кислота😉- важный коэнзим, участвующий в выработке энергии в митохондриях. Увеличивая поступление глюкозы в клетки мышечных тканей, играет значительную роль в выработке энергии. Вместе с этим, уменьшая поступление глюкозы в жировые клетки, помогает обеспечить наименьшее отложение жиров в организме. Благодаря этому может увеличить физическую выносливость за счет повышения уровня энергии в клетках мышечных тканей и головного мозга.

АЛК одновременно является антиоксидантом, растворимым как в воде, так и в жирах. Данное свойство способствует удалению свободных радикалов и укреплению защиты клеток. Размеры и структура молекулы обеспечивают возможность защиты клеточной мембраны как изнутри, так и снаружи. Благодаря этому АЛК может защитить даже ядро ДНК от разрушения свободными радикалами. Кроме того, он помогает защитить печень от разрушений, вызываемых токсинами. АЛК образует хелаты таких тяжелых металлов, как свинец, ртуть, кадмий и выводит их из организма, без вреда для него. В результате эффективного антиоксидантного действия и вывода тяжелых металлов, способствует уменьшению риска заболевания раком и сердечными болезнями, предупреждает образование катаракты и диабетической нейропатии. Также может использоваться как средство, замедляющее старение организма.

Функциональные действия

-  Способствует снижению содержания глюкозы в крови и увеличению содержания гликогена в печени, а также преодолению инсулинорезисткнтности.
-  Участвует в регулировании липидного и углеводного обмена, стимулирует обмен холестерина, улучшает функцию печени.
-  Оказывает гепатопротекторное, гиполипидемическое, гипохолестеринемическое, гипогликемическое действие.
-  Усиливает положительное действие антиоксидантов (витамины С и Е😉,  защищая эти витамины в организме и помогая им подавлять свободные радикалы.  Является универсальным антиоксидантом.
-  Улучшает метаболизм сахара в клетке, не даёт ему накапливаться в крови.
-  Предотвращает присоединение сахара к коллагену, улучшает метаболизм сахара в клетке, не давая ему накапливаться.
-  Защищает от гликации все белки в нашем теле и позволяет организму гораздо эффективнее использовать сахар в качестве топлива, т.е. защищает нас от различных проблем, связанных с диабетом. Даже может повернуть гликацию в обратном направлении, т.е. устранить вред, который сахар уже причинил.
-  Препятствует появлению вызывающих воспаление веществ цитокинов, повреждающих клетку и ускоряющих процесс старения.

Показания к применению

- Диабетическая и алкогольная полинейропатия.
- Диабет.                                                                   
- Синие круги под глазами и припухлость.
- Аллергодерматозы, псориаз, экзема, морщины.             
- Крупные поры.
- Шрамы от прыщей.                                                 
- Желтоватая или тусклая кожа.
Интересно, а кто-то еще кроме меня результат от Солгара замечал?

4you, спасибо🙂
iricha
http://apteka-k*l*a*ssika.ru/shop/published/publicdata/KLASSIKAAP2/attachments/SC/products_pictures/%D0%9B%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%84%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80_enl.jpg
вы про это средство
мне понравилась паста Сульсена, очень быстро вылечила от перхоти
4you
anGel o7,Ca+Mg+Zn-комплексом
масло бурачника
витамин с


Марина такой комплекс
Borage Oil
anGel o7,да
посмотри описание на сайте бады парадигма
там именно айхербовские продают
мне моя доктор (по женской части) посоветовала