25 апреля 2010, 16:06
Strekoza, восхитительно!!! :рай:
Сладкоешка
Девочки, что это такое, может знает кто-нибудь, все черенки живут в одной земельке, в одной теплички, а у этой детки какие то больные вылезли, я уж материнский лист обрезала, снова переукоренила, а эти выбросить, что ли, от греха подальше... :knuppel2:
Jenchik
у меня вот расцвела морозная вишня и королева бала (только начала) :smitten: :рай:
АннаПанинаJenchik
у меня вот расцвела морозная вишня и королева бала (только начала) :smitten: :рай:
королева бала, тоже вроде другая. Ваша похожа на ту котрую я вам давала "звездное небо", но я не настаиваю
Ксюшонок
Анна, получилось очень мило!
Химеры листом не размножаются, зато иногда получаются очень интересные спортики.