30 марта 2012, 18:23
zaplatk@, мы заказывали пироженки с картинкой кроша и нюши (фото может даже найду).
Нам показалось удобнее чем торт кто-то будет при детях разрезать и раскладывать. кондитерская где-то на цинковой находится.
А с пирогом тоже большая вероятность испачкаться.
Дети лучше всего кушают фрукты и пьют после беготни.
Мне интересно мнение родителей у кого были аниматоры сразу после утренника, как дети выглядели не сильно первозбужденными и восколько праздник закончился тогда? вообще какое впечатление от такого праздника. Что делают родители в это время продолжают сидеть на стульчиках в этом же зале? Или программу проводят на улице.
У нас утрненник шёл 1,5 часа было очень душно под конец в зале, мы с шариками поскорее побежали на улицу с удовольствием, благо погода позволяла, конец мая теплынь была. Аниматоры у нас были в другой день и мы не пожалели.
Нам показалось удобнее чем торт кто-то будет при детях разрезать и раскладывать. кондитерская где-то на цинковой находится.
А с пирогом тоже большая вероятность испачкаться.
Дети лучше всего кушают фрукты и пьют после беготни.
Мне интересно мнение родителей у кого были аниматоры сразу после утренника, как дети выглядели не сильно первозбужденными и восколько праздник закончился тогда? вообще какое впечатление от такого праздника. Что делают родители в это время продолжают сидеть на стульчиках в этом же зале? Или программу проводят на улице.
У нас утрненник шёл 1,5 часа было очень душно под конец в зале, мы с шариками поскорее побежали на улицу с удовольствием, благо погода позволяла, конец мая теплынь была. Аниматоры у нас были в другой день и мы не пожалели.