17 мая 2012, 16:59
Swetlячок, ну Вы собственно как я и задумали. Про светлые туфли не забудьте.
Про неклассические рубашки. Неееееее! А то тут кто во что горазд. И а-ля Гаваи бывает и просто летняя не для галстука и из денима. Да ни к чему.
Меня в моём случае радует, что покупать ничего не надо. Светлый классический костюм, боюсь, нам никуда этим летом не пригодится. Жалко денег.
Про неклассические рубашки. Неееееее! А то тут кто во что горазд. И а-ля Гаваи бывает и просто летняя не для галстука и из денима. Да ни к чему.
Меня в моём случае радует, что покупать ничего не надо. Светлый классический костюм, боюсь, нам никуда этим летом не пригодится. Жалко денег.