11 мая 2017, 13:11
У нас в садике 2 музработника. Первые 2 года музыкальные занятия вела одна руководитель и 3 года другая. Долго думала что им подарить.
Материальные подарки (от себя я имею ввиду) отмела. Нет у меня идей. Цветы, конечно.
Сделала фотоколлаж из фото с праздников и занятий.
Надеюсь, моей рамочке найдется место в музыкальном зале или кабинете руководителей.

Материальные подарки (от себя я имею ввиду) отмела. Нет у меня идей. Цветы, конечно.
Сделала фотоколлаж из фото с праздников и занятий.
Надеюсь, моей рамочке найдется место в музыкальном зале или кабинете руководителей.
