28 марта 2011, 16:40
Strekoza, настоящий пеларгониевый рай :smitten: Такие крупные соцветия! А у меня на северо-восточном окне цветочки долго думают весной, прежде чем зацвести. Только фуксии после обрезки как сумашедшие бутоны растят 🙂
Strekoza
AN_G_EL,многие цветущие нельзя радикально вертеть...капризули и бутоны скинуть могут.
AN_G_ELStrekoza
AN_G_EL,многие цветущие нельзя радикально вертеть...капризули и бутоны скинуть могут.
Strekoza, хорошо что я не знала :смеется: