23 ноября 2010, 04:14
Неона,Светлана, извините, смс не проходят. Мой электронный адрес Anuta1851@mail.ru Заранее огромное спасибо!!!
anna1851
Неона,это Анна, мама Жукова Егора. Я просила фотографии Егорки, если остались.
Ольга Анатольевнаболезни не напрямую от садика зависят
М@рин@,Доброе время суток, вы давно посещаете д/с Сказочная страна? Как часто вы болеете?
Elen@@
Сказочная страна на лесопарковой расширилась, нас на второй этаж перевели, там больше места и теплей))
KameliataElen@@
Сказочная страна на лесопарковой расширилась, нас на второй этаж перевели, там больше места и теплей))
Очень славная у вас дочка. 🙂 Мы в вашей группе новенькие. Мою девочку зовут Стеша, ходим пока до обеда.
Zemlyachka
У садика нет сайта? Никак не разберусь, где он? На Лесопарковой?
Camry
открылся филиал в Ленинском районе "СС". кто что знает про него? может кто ходит уже? и какая оплата за мес? сколько человек в группе.
НеонаСпасибо большое.
Айгуль, на Лесопарковой (10т.р.) и на Масленникова (8т.р.)