13 января 2009, 10:49
мама Алины-малины,у нас 7 ( 4 вверху и 3 внизу). Первый вылез ровно в 4 мес.
у нас еще Федор у Sity ходит.нее мы еще не ходим и даже не пытаемся отпускаться и держать равновесие ( с нашим диагнозам дисплазии+ подвывих мы еще не скоро пойдем) мблин я так рада девчонки за вас что малявку уже пытаются ходить, это действительно счастья