16 января 2009, 13:06
Forward Alisa, а мы пока 4 раза. Я думала, это я только такая мамаша-ворона 🙂)) Первый раз ревели долго и упорно - но я так поняла, что больше от страха. Так как даже когда второй раз упала и набила синяк на лбу, почти не плакала. Видать, привыкла. После этого мы и переселили дочь обратно к ней в кровать. Но тут у меня случился вообще гон. Просыпаюсь от плача дочки - она упала с нашей кровати. Как?! Я же её к себе не брала. Как не вспоминала, ничего не прояснилось в голове. Лунатиком я чтоли стала? Спать надо, наверное, раньше ложиться.