19 января 2009, 11:13
Ulek, а как суп готовить?
я вот мясным пюре сына не могу накормить, не нравится и все, выплевывает. и кусочками у нас никак не получается кушать, он если грызет хлеб или огурец, то все что отгрыз выплвывает тут же.
я вот мясным пюре сына не могу накормить, не нравится и все, выплевывает. и кусочками у нас никак не получается кушать, он если грызет хлеб или огурец, то все что отгрыз выплвывает тут же.