21 января 2009, 05:40
мы мамсики(( он вообще чужих боится, даже бабушек(( не знаю что делать, совсем меня никуда не отпускает и оставить нискем не могу.. вот начали по воскресеньям к бабушке его возить, чтоб отвыкал от меня потихоньку, хотя истерики закатывает(( но через часа 2, начинает уже с бабушкой и дядей играть, может к садику коммуникативнее станет
у нас Славка сова- ложится в 1час ночи, кушает 3-4 раза за ночь, встает в 10-11)))
у нас Славка сова- ложится в 1час ночи, кушает 3-4 раза за ночь, встает в 10-11)))