23 января 2009, 06:02
сашенька, мы пьем кефирчик уже около 3-4 месяцев, на ночь- месяц да чуть не литр за 3-4 приема. когда реже просыпается, то 0.5 литра.
поэтому днем его не даю.
поэтому днем его не даю.
olsin
Аленка74, у нас верхние двойки так начинали вылазить. мы тогда в деревне у родителей были. ее в машине вырвало, а к вечеру температура до 39 дошла, причем минут за 20 не больше. так они до сих пор не прорезались- только сквозь кожицу белеют. :sad:
мы панадол давали, цефеконД ставили, а еще прохладной водичкой компресики на грудь делали или обтирали. вот так три дня было, а потом понос появился. в результате 2 недели беготни и нервов. :cry:
olsin