28 января 2009, 07:07
NataSI, у нас тоже так же, к вечеру крааааасные... тоже думала с мороза, хотя мажу на улицу специальным кремом личико ей (когда не забываю), но педиатр сказала, что это диатез обычный, чего-то мы не то едим 



ess
сашенька,а на скорой говорят что без температуры они не приедут.. я если к вечеру врача не дождусь, буду врать скорой, что у нас температура(((честно говоря, плохо понимаю, чем мне поможет скорая, ну что они скажут - ложитесь в больницу.... ага, ЩАС, в палату где еще куча больных деток? чтобы не выздоравливать совсем?
ess
у нас Славик самый старший в темке получается?
а следом значит наш Никита)))
