19 января 2009, 06:21
Тан4ик, тады беречь до последнего! у меня волосы до пояса примерно и вряд ли я их обрежу совсем (какую ленивой маме-домохозяйке еще прическу акромя хвоста)))). короткие то укладывать надо, а на мою гриву надо минут 40 чтоб просушить... в 1 бер где-то с сер срока у меня даже при расчесывании ни 1 (!) волоса не выпадывало, а сейчас все равно хоть 1-2 волоса остается в расческе. а после родов хотяб подстричься это просто как знак внимания себе)) как праздник маненький)))


