Иных, у меня частенько такое с руками бывает. Причем, не то что полежишь на ней, а просто лежу, вдруг чувствую затекает... Не знаю что это, но не нравится. Хотя Магне В6 пью, так что
babochka, это в том числе и для улучшения кровотока, то что вам сейчас и нужно. Я и в прошлую бер-то его без ума пила. С доплером у меня все нормально было. А вот от тонуса я избавиться так и не смогла. Что тока не делали: и капельницы, и уколы, и табусы - бесполезно! А родила в срок, точнее КС в 38 недель, а я думаю, малыш еще никуда не собирался. Кстати, где-то вычитала, что тонус без неприятных ощущений - болей или выделений - может считаться вариантом нормы. А у нас , традиционно, перестраховываются.
marissa, с возвращением, а вашего малыша - с приездом домой! 🙂


