21 января 2009, 16:42
Lia, у меня за всю беременность сменилось 8 врачей... по-этому и беспокоюсь... потому что ведение беременности - никакое... Каждый раз приходишь, и каждый раз знакомишься с врачем. Молчу уже про потерю анализов и все такое...(( Не хочется в роддоме услышать неожиданную новость о кесареве...
Яшкина мать, меня тоже всегда задевало это общение с бывшими.. конечно, у меня менее серьезно, чем у Вас... Ох и бесилась я...)) И посуду колотила, и его...)) А потом как-то до меня доперло - что раз со мной, значит я лучше) Надо, наверное, себя любить... а мы только терзаем..
Яшкина мать, меня тоже всегда задевало это общение с бывшими.. конечно, у меня менее серьезно, чем у Вас... Ох и бесилась я...)) И посуду колотила, и его...)) А потом как-то до меня доперло - что раз со мной, значит я лучше) Надо, наверное, себя любить... а мы только терзаем..


