29 января 2010, 18:10
Королева-Мать, Париж мне очень понравился, душевный такой фильм. А вот с Нью-Йорком не сложилось, совсем не прониклась.
Вуу Дуу
lemontree, Таня, ты не встречала Новолуние на английском в приятном качестве? И еще, Career Girls (Mike Leigh) ищу безуспешно 🙁 Качала какую-то тяжеленную версию, а он оказался только на 84 % выставлен 🙁 Где б найти...
lemontreeВуу Дуу
lemontree, Таня, ты не встречала Новолуние на английском в приятном качестве? И еще, Career Girls (Mike Leigh) ищу безуспешно 🙁 Качала какую-то тяжеленную версию, а он оказался только на 84 % выставлен 🙁 Где б найти...
Нашла двд Career Girls, с английской и русской дорожкой, докачаю и гляну, как оно там в живую.
ПрЫнцесса
посмотрела Мне бы в небо с Клуни, такой спокойный жизненный фильм, наша действительность