12 марта 2012, 07:14
завтра в Дуэт собралась записываться, надеюсь на качество, я полный ноль, ничего не соображаю в машинах. Думаю, что правильный выбор сделала.
Kat-rinполучается где-то около 2х месяцев, не больше, я пошла учится 16 декабря, 9 февраля получила права, 2 неделе вылетили из-за новогодних праздником, так бы наверно еще раньше закончили. Теория шла пн, ср, чт с 18-00 где-то до 19-30, еще у нас была медицина 2 недели, за что огромное спасибо автошколе
Natali174, а сколько учиться по времени, 3 или 2 месяца? в какие часы??
Kat-rin
должна же еще быть регулировка руля))наверное не во всех машинах это..или с рулем не должно возникнуть проблем с таким ростом?
ksudi74
а знает кто нибудь в кафсе рассрочка оплаты есть?
Лясяа на педучилище вт. и чт.
Katze, да,я курсе что понед.-среда, но мне эти дни не подходят, работаю. :sad: