16 марта 2012, 20:29
АВТОШКОЛА "ДОСААФ РОССИИ" - хорошая школа.Там Листаров преподает теорию - мы все (кроме1)сдали теорию на отлично,ездили по забитой Российской (практика), после этого любая дорога покажется пустой автострадой.Площадка (горки, змейки и пр...) 2 года назад была так себе,но потом на гаишной все легко казалось.Вот и получается -трудно в учении - легко в бою.А инструктора надо выбирать по рекомендации.Я от первого ушла к другому инструктору, тк он не обучением занимался,а ездил по своим делам,откровенно храпел рядом, пока я ,трясясь от страха, по городу "рулила".Пофигист, в общем.Второй был как папа родной ,Державин (имени =отчества уже не помню), классный инструктор,переживал за свою группу.Девочки, главное - к кому попадешь при сдаче в ГИБДД. А это даже инструктор не знает зачастую.Не тряситесь, уверенности побольше - и все получится!