28 апреля 2012, 09:06
наташка
Девочки, Очень советую автошколу "ЭКИПАЖ", сама теорию проходила по С-Юлаева! Прекрасный преподаватель по теории, если что не понятно, всегда задержится и сяднт с тобой и разберёт. Автодром свой, всегда чистый, ухоженный, машины все нормальные. По инструктору... других не знаю, но мне повезло на все 500 %!!!! Если бы кто спрашивал, посоветовала бы именно к нему (Попов Алексей Анатольевич на мазде-6). Не было ни одного намёка на плохое настроение пока училась в этой автошколе! Им Спасибо!
ППКС!!! Отличная школа! И замечательный инструктор!) С одним только НО))) - не советую его тем, кто не переносит запах табачного дыма)