23 апреля 2009, 07:44
Кенгуру, надо дольше тушить, тогда мягкие будут
НоваяМама
Нютка-Анютка, я еще и не искала, вот решила спросить если ли вообще смысл...
Olga- OlgaНоваяМама
Нютка-Анютка, я еще и не искала, вот решила спросить если ли вообще смысл...
Сахар покупать в мешках, всегда есть смысл. Если Вы еще и доставку бесплатную найдете и цена низкая будет, то повезло.