20 мая 2009, 05:11
4you, смотрите канистры, размером литров на 5, они пластиковые - белые обычно, с наклейкой. Есть в Молнии (брали на Труда), ряд не помню, но в бытовой химии, снизу, в конце ряда стояли. Край дальний от касс. Еще в метро есть, дешевле было чем в Молнии (летом за 80р брала), фирма Арко или как-то так, дома гляну. Мы 3 канистры взяли разного со свекровью и подругой и перелили в бутылки пластиковые, чтоб одно и тоже не приедалось.
Хотя можно у консультантов спросить, которые там бродят.
Дозатор у нас куплен рублей за 170 на складах по К.Маркса, в Самоделкине они есть, примерно по такой же цене. Они везде есть, прозрачный пластик, внутри цветной гель и цветочки или пингвины и т.д.
Хотя можно у консультантов спросить, которые там бродят.
Дозатор у нас куплен рублей за 170 на складах по К.Маркса, в Самоделкине они есть, примерно по такой же цене. Они везде есть, прозрачный пластик, внутри цветной гель и цветочки или пингвины и т.д.