23 июня 2009, 09:56
Кенгуру, с тех пор я на 6 кг похудела 🙂
marissa
Кенгуру, я не могу без мяса. у меня сразу голова начинает кружиться, и вообще становлюсь вялой
marissa
Кима, а что за система?
Yozhik
Кенгуру, в кефире вкусняцкие - ням-ням
Кимасогласна) оказывается, форум еще мешьшее зло по сравнению с СЗ
Классная была бы экономия - не участвовать в СЗ. 😀
А для особо слабовольных нужно придумать специальную кнопочку "скрыть раздел СЗ" - дабы вообще соблазна не было, в глаза ничего не бросится :смеется:
Вроде, держу себя в руках... Но вот все равно... Эх...! И вот уговариваю себя, что купить нужную вещь в СЗ - это экономия...
Lia
эхх, мой даже не нает сколько)) я сама стараюсь не считать, а то сама напугаюсь...
Aurora
Девченки)))когда в семье только ты работаешь, платишь кредиты, комуналку за родственникофф + алименты за мужа))
приходится считать...вот попробуйте)
Мика
Я не покупаю косметику по уходу ...
Предпочитаю прльзоваться натуральным продуктом 🙂 молотый геркулес, мёд, яичный желток, ягоды мороженные, и т.д. Всё думыю начать печь булочки самостоятельно, но что то никак
Auroraне очень хочется пробовать :sad:
Девченки)))когда в семье только ты работаешь, платишь кредиты, комуналку за родственникофф + алименты за мужа))
приходится считать...вот попробуйте)
мама Алины-малины
Уже привыкли, втянулись. Да и предприятия, фирмы из кризиса стали выбиратья. Прошлый НГ почти все корпортивы прошли в офисах (рестораны впервые на праздник закрывались), а сейчас опять кто базу, кто ресторан уже заказал. Зарплату стали добавлять (или хотя бы прежний уровень вернули). Так что прорвемся.
мама Алины-малины
Вот и я раеьше пятёркой брезговала, а сейчас за продуктами только туда хожу, да на рынок. Всё рядом с домом.
Раньше у Пятёрки была дурная слава, что там часто просроченные проджукты продают. Но сейчас я хожу туда постоянно, и могу точно сказать, что молочные продукты и хлеб всегда свежие - завозят каждый день.
Mamashkaмама Алины-малины
Уже привыкли, втянулись. Да и предприятия, фирмы из кризиса стали выбиратья. Прошлый НГ почти все корпортивы прошли в офисах (рестораны впервые на праздник закрывались), а сейчас опять кто базу, кто ресторан уже заказал. Зарплату стали добавлять (или хотя бы прежний уровень вернули). Так что прорвемся.
может какие то предприятия и выбираются, но по нашим не заметно. у нас и зп на прежний уровень никто и не думает возвращать 🙁