13 января 2015, 11:56
Юлён@VAV85
Мои драники хотят завтра с домашней сметаной.
Кстати покупаю сливки по 31р. 10% Две баночки. И кладу две столовые ложки сметаны своей.
И в йогуртницу, сметанка чудесная через 8 часов, потом охлаждлается ночь в холодильнике. Итого 60 руб примерно за 950 грамм свежей сметанки, так как не литр ровно влазит сливок, остаток в черный кофе себе))))
надо взять на заметку)
интересно, а в мульте можно сделать? баночки для йогурта есть 🙂 но йогурт делала один раз и давно