23 декабря 2009, 06:17
Я тоже думаю, что уже реабилитировались. А не поднимать з/п работникам очень выгодно, прикрываяся якобы кризисом.
По крайней мере по своим прмерам могу сказать. Мама работает в экспресс-доставке грузов - объём работы вернулся на прежний уровень (в кризис почти не было заказов), зарплату вернули. Муж работает в СМИ - с НГ им поднимают з/п, объём рекламы возрос, по сравнению, с периодом кризиса и они уже могут себе это позволить. Папа работал в строительстве, компания развалилась, а сейчас он нашел себе работу (в кризис вообще вакансий не было).
По крайней мере по своим прмерам могу сказать. Мама работает в экспресс-доставке грузов - объём работы вернулся на прежний уровень (в кризис почти не было заказов), зарплату вернули. Муж работает в СМИ - с НГ им поднимают з/п, объём рекламы возрос, по сравнению, с периодом кризиса и они уже могут себе это позволить. Папа работал в строительстве, компания развалилась, а сейчас он нашел себе работу (в кризис вообще вакансий не было).