15 января 2015, 15:19
Нани,пишу))))
Отыскала.
600 грамм обычного печегья
Банка сгущенки только хорошей.
200 грамм масла
5 столовых ложек какао, можно без него будет сливочная
Арахис или грецкий орех измельченые, можно без них.
Измельчить печенье на небольшие кусочки.
Смешатт с размягченым маслом ,только не топить его!
Добавить какао, все перемешать все.
Добавить сгущенку, затем орешки и все вымешать. Консистенция должна быть не жидкой в итоге, если попалась жидкая сгущенка, то добавить печенья.
Сформировать колбаску и завернуть в пленку и в холодильник. Я кладу не надолго в морозилку))) схватывается и режу на кусочки к чаю!
Отыскала.
600 грамм обычного печегья
Банка сгущенки только хорошей.
200 грамм масла
5 столовых ложек какао, можно без него будет сливочная
Арахис или грецкий орех измельченые, можно без них.
Измельчить печенье на небольшие кусочки.
Смешатт с размягченым маслом ,только не топить его!
Добавить какао, все перемешать все.
Добавить сгущенку, затем орешки и все вымешать. Консистенция должна быть не жидкой в итоге, если попалась жидкая сгущенка, то добавить печенья.
Сформировать колбаску и завернуть в пленку и в холодильник. Я кладу не надолго в морозилку))) схватывается и режу на кусочки к чаю!