16 января 2015, 19:33
syr.dina, кстати, вам нельзя капусту, как кормящей, помните? 😉 Очень газообразующий продукт, особенно квашеная.
Хотя в винегрет я добавляю, ем помаленьку.
Хотя в винегрет я добавляю, ем помаленьку.
VAV85
Львиц@,еще и по жирости цены разные. Я беру либо 3,2 либо 3,9.
KaramellОй, не у частников- я у них боюсь брать- мало ли чем у них коровы болеют. Я как-то у частника брала и дома оказалось, что смешан порченый творог с нормальным- пришлось выкинуть. Его даже кошка дворовая есть не стала. А по 120р я покупаю в Синегорье в отделе Простоквашино- написано Башкирский, вот жирность не помню сейчас сколько. Там еще есть по 100р, но я его побаиваюсь брать и поэтому по 120 покупаю. На вкус нам очень нравится. Я вот не люблю размазанный и сильно сухой, а этот вот посередине вкусЯ - новенькая
Творог мы тоже любим всей семьей и поэтому я покупаю развесной по 120 р за кг- так дешевле будет.
Вы творог покупаете у частников, деревенский?
Если в магазине - то это не настоящий творог, или полностью растительный или с добавлением.
VAV85вот спасибо за подсказку- надо ехать. Мы сахар не плохо так едим- в овсянку утром с замороженными яблоками или ягодами, выпечку и с чаем с травами. Мы заварку не покупаем- тоже экономия, но вообще-то от заварки у нас давление скачет. Я летом покупаю травы- душицу, мяту, тимьян, липу за городом собрала и теперь завариваем. Ароматы такие и вкусно
rakel,сейчас говорят в горках сахар по 36 если три кг берешь. Но я брала сахар так же еще осенью, стоит. Много не едим.
Я - новенькаяKaramellОй, не у частников- я у них боюсь брать- мало ли чем у них коровы болеют. Я как-то у частника брала и дома оказалось, что смешан порченый творог с нормальным- пришлось выкинуть. Его даже кошка дворовая есть не стала. А по 120р я покупаю в Синегорье в отделе Простоквашино- написано Башкирский, вот жирность не помню сейчас сколько. Там еще есть по 100р, но я его побаиваюсь брать и поэтому по 120 покупаю. На вкус нам очень нравится. Я вот не люблю размазанный и сильно сухой, а этот вот посередине вкусЯ - новенькая
Творог мы тоже любим всей семьей и поэтому я покупаю развесной по 120 р за кг- так дешевле будет.
Вы творог покупаете у частников, деревенский?
Если в магазине - то это не настоящий творог, или полностью растительный или с добавлением.
Наниолимпиада, кажется.
сорри :оффтопик: :оффтопик:
Сибирочк@, а вы тоже не учитесь в пн\вт? моя не помнит почему
Сибирочк@Наниолимпиада, кажется.
сорри :оффтопик: :оффтопик:
Сибирочк@, а вы тоже не учитесь в пн\вт? моя не помнит почему
лягушка-путешественницаЯ бы тоже душицу пособирала, но со мной ни кто не едет в лес, а одной страшно. А мяту нам не у кого попросить. Липа в учительских садах растет- забыла как называются сады. Если надо, то вечером у мужа спрошу. Мы туда к знакомым один раз ездили помогать.
Я - новенькая, душица в лесу у нас растет, я сама собираю. а мяты у всех садоводов полно, неужто никто не угостит! а где липа за городом, расскажите?!
Нанирыбка как подорожала. А я тут все по совету девушки с сайта мечтала попасть на хладокомбинат за рыбкой,т.к. цена почти в 2 раза меньше меня заинтриговала. На АМЗ пока не когда было съездить и поэтому сестра съездила на Тимирязева на разведку на хладокомбинат. Охранник на территорию ее не запустил- сказал, что только на машинах. Машины у нас нет,так что облом
а по ценам: туалетная бумага подорожала на 1 р. я покупаю "из набережных челнов", стоила 10, сейчас 11. На 50 рублей получается брала 5 штук, сейчас 4((
минтай 150 мелкий, 160 крупный. :shock:
хек 210 :shock:
Я - новенькая
еще хорошая экономия- это водосчетчики. Мы когда их ставили, то платили за холодную воду 700 и за горячую 1000р, а как поставили, то стали платить за все 300-500рублей в месяц

Рябинушкабудем худеть:-) сладости-зло.
Конфеты сильно подорожали до нового года, а теперь с подорожанием сахара... Пока тоже сладкие подарки едим, но когда-нибудь они закончатся...
Рябинушка
Конфеты сильно подорожали до нового года, а теперь с подорожанием сахара... Пока тоже сладкие подарки едим, но когда-нибудь они закончатся...
Семицветик
Кто-нибудь брал в Пятерочке банку красной икры за 199? Хорошая?
лягушка-путешественницая бы с огромным удовольствием, но там на донышке уже осталось. А в тот сад мы попасть больше не сможем- хозяина больше нет, а там пропускная система
Я - новенькая,давайте меняться липу на душицу и мяту!