16 января 2015, 10:05
У нас мама молоко покупает "из бочки" на рынке колхозном, около тк северо-западный, со своей "бутылкой под молоко" ходит. По 37 руб. вроде за 1 литр, на этой или прошлой неделе брала, кипятит его обязательно, вкусное молоко, жирное! Очередь за ним, надо до обеда приезжать! Еще на этом же рынке киоск, говорит есть, с еткульской продукцией, творог там хороший очень, вроде по 140 за кг..Думаю, может тоже "брать на развес/разлив" на рынке :roll: