18 января 2015, 04:22
НаниУ нас в самом начале тоже счетчик встал, так мы позвонили тому кто устанавливал и он сказал постучать аккуратно по трубе- может камушек застрял. Мы стучали несколько раз со всех сторон, но очень аккуратно. И он заработал. А разбираться обязательно надо- ведь счетчик сейчас не на той цифре и потом могут быть проблемы со счетом. Да и если придут с проверкой, а он не работает, то могут полную сумму с вас трястиЯ - новенькая
еще хорошая экономия- это водосчетчики. Мы когда их ставили, то платили за холодную воду 700 и за горячую 1000р, а как поставили, то стали платить за все 300-500рублей в месяц
это точно. вот , например, у нас недавно счетчик горячей воды вообще остановился, так теперь очень выгодно :-D
а если серьезно, то я когда показания передаю, просто прибавляю +3-4 единицы и записываю. но надо наверно идти разбираться