20 января 2015, 13:45
Солнышко
А я все думаю... Зачем сметану делать? 🙂
Вы ее так много едите? Мне 1 банки маленькой хватает на неделю, иногда стоит-стоит, кошкам маминым отвожу))
Кстати, что испечь из сметаны? Опять срок вышел :crazy2:
я тоже не знаю куда сметаны столько - если, к примеру, делать полную йогуртницу.
я покупаю 1 баночку 250г и еще бывает остается..
просто так мы ее не едим. если печь....то каждый день что ли печь?? нет
ну в творог, но творог тоже каждый день неохота да и ни к чему
в борщ если, то борщ не каждый день.
салаты на сметане я тоже каждый день не далаю :не знаю:
вот йогурты можно есть часто как десерт, но тоже с перерывами наверно.