21 января 2015, 09:13
А мы по старинке также морозим вишню без косточек, чернику, смородину и др. ягоды. Затем чуть подмороженные ягоды вместе с небольшим количеством молока и сахара взбиваем блендером- получается вкусный сорбет.
СветаКонфета
VAV85, а зачем крахмал в начинку? для вязкости?
marissaСветаКонфета
VAV85, а зачем крахмал в начинку? для вязкости?
Иначе сок течет и пригорает
VAV85marissaСветаКонфета
VAV85, а зачем крахмал в начинку? для вязкости?
Иначе сок течет и пригорает
Ага для этого)))
Budur_
Девочки, ну вы чего, яблочные пироги это разоренье по нынешним временам:-) какие уж тут шарлотки, яблоки за 90 р стоят.
Давайте из апельсинов что ль:-)
VAV85понятно, девочки. У меня вечно вытекает варенье, но я думала это у меня руки кривоваты, а у других не вытекает, т.к. прямые руки соответственно. Буду добавлять теперь. А на вкусе не сильно сказывается?marissaСветаКонфета
VAV85, а зачем крахмал в начинку? для вязкости?
Иначе сок течет и пригорает
Ага для этого)))
Porsche
Девушки! А кто нибудь делал тушенку домашнюю, меня муж, любитель запасов впрок, просто обязал в этом году на зиму засолки крутить и тушенку надо, читаю, там автоклав надо, кто сталкивался? И чем автоклав можно заменить?
Юлия_174трусики или подгузы?
Девочки, а кто-нибудь про памперсы подскажет, где можно недорого купить?
Нанипервый вкус сейчас по 29 в пятерочке, а копейская сметана не 31 рубль, это сливки их 31 рубль.
Мамаша Паприка, а еще сегодня подумала чего это сметана 31р? вроде ЗЛ дешевле всегда были
VAV85, не, я копейское не очень.
Мамаша ПаприкаНанипервый вкус сейчас по 29 в пятерочке, а копейская сметана не 31 рубль, это сливки их 31 рубль.
Мамаша Паприка, а еще сегодня подумала чего это сметана 31р? вроде ЗЛ дешевле всегда были
VAV85, не, я копейское не очень.
Юлия_174
Мамаша Паприка, вот это да... спасибо большое!
Мамаша Паприка
Памперсы трусы:
Гипер Магнит:
4 (52 шт), 5 (48 шт) - 713,50 руб
6 (44 шт) - 688, 50 руб
при покупке коробки 4 (104 шт) или 5 (96 шт) - в подарок капсулы тайд 16 шт.
Детский мир
Мегаупаковки (для мальчиков и для девочек) - 4 (104шт) и 5 (96шт) 1489р, при покупке в подарок набор вл салфеток из 4 упаковок (за 299р) в подарок, те получается цена за трусики 1200р
Памперсы подгузники:
Просто Магнит:
4(70 шт) , 5 (58 шт) - 960 рублей
Молния
4 (7-14 кг) (132 шт) - 1359,90 рублей
Пятерочка
4 (54 шт), 5 (44 шт) - 559 рублей
Детский Мир
Актив Бэби
3 (4-9 кг) , 62 шт, 4 (7-14 кг), 54 шт, 5 (11-18 кг), 68!!! шт (те цена за 1памперс 8 с небольшим руб, оооооч дешево получается, я хаааапнула) 599 рублей
Премиеум Кеа (белые)
Мега упаковка
4-9 кг (120 шт) - 1079 рублей,
7-14 кг (104 шт), 11-25 кг (88 шт) - 1345 рублей.
В дм акции до 25.01
VAV85
Нани,а по цене домашней сметаны я больше даже убеждать не буду, что она лучше. Если вы ее мало едите.... То и не делай, если не нужна. У нас много естся ее, тут каждому свое точно! Но домашняя в сто раз вкуснее магазинной, уж не знаю почему. Тут смешала 20% сливки и 10 % получилось просто очень вкусно.