20 января 2015, 16:45
VAV85
Нани,я делаю так, когда мне нужно сметанки не много, ничего не планирую например, то стиавлю две банорчки смеианеы, остальное йогурт, режим один.
т.е. все равно надо все банки загружать? иначе не включится, попросту выражаясь? да?
