22 января 2015, 14:40
Я - новенькая, в мое детство весь подоконник дома был заставлен луковицами с зеленым луком. Ничего сложного: ставите в баночку с водой так, чтобы в воде был только низ луковицы. Через неделю будете уже лук щипать. При чем на месте срезанных перьев вырастают новые.
