23 января 2015, 16:04
Может, уже писали, но я поделюсь рецептом, как делает творожок домашний моя мама.
Она замораживает в морозильнике 0,5 кефира (в картоне или п/э неважно).
Потом этот замороженный в камень кефир освобождает от упаковки и кладет на ночь в дуршлаг отстаивать. За ночь сливается вся кислота и остается очень нежный творожок (200 гр примерно). Взбивает с ягодами или фруктами- все внуки (и я) едим с удовольствием в т.к.некисло и нет химического привкуса.
Она замораживает в морозильнике 0,5 кефира (в картоне или п/э неважно).
Потом этот замороженный в камень кефир освобождает от упаковки и кладет на ночь в дуршлаг отстаивать. За ночь сливается вся кислота и остается очень нежный творожок (200 гр примерно). Взбивает с ягодами или фруктами- все внуки (и я) едим с удовольствием в т.к.некисло и нет химического привкуса.