31 января 2015, 17:45
мама Алины-малины
Тоже назрела проблема покупки квартиры - хотя в кризис вероятнее всего уже комнаты - на МК. Кто знает, что сейчас с ипотекой: насколько подняли, где выгоднее взять?
Сейчас еще и застройщики поднимают цены, а вслед и вторичка взлетит. И самое плохое - выбора нет вообще. До декабря была куча предложений (мы помогали сестре квартиру купить - еле успели), которые быстренько исчезли, как только упал рубль. И до сих пор на рынке недвижимости глухо. Кто не продал, тот передумал. Не лучшее время сейчас, конечно, для покупки жилья, но что поделаешь. Будешь ждать лучшего - деньги маткапитала вообще обесценятся.
А сдать комнату или квартиру вообще не проблема. Родители 20 лет сдавали - никогда жилье не пустовало.
тоже думаем что делать с МК....