19 апреля 2012, 09:46
Красная_ШапТочка
Лорена, в каком смысле обычной уральской розы?
которая корнесобственная?- так это шиповник,
а всё остальное- привитое, в большинстве случаев привозное.
нет конкретно такого чтоб Уральская Роза :-)
такие розы продает горзеленстрой в том году покупала в магазине Фабрика цветов по БРАТЬЕВ кАШИРИНЫХ .они занимаются озеленением их розы можно посмотреть в нашем зоопарке и возле управления по благоустройству по ком. проспекту у них шикарные розы и самое главное ни чем кроме опавшей листвы не укрывают. а кусты шикарные цветут все лето до заморозков. сейчас уже распускаются почки.
может если только питомник какой сам размножает- т.е. более адаптированные цветы получаются.
Раньше на Партизанской был- и розы у них на улице были, но сейчас там нет ничего, в Саргазы можно
в горзенстрое в том году покупали в магазине ФАБРИКА ЦВЕТОВ по Братьев Кашириных. Отдел теплиц на партизанской.
