23 апреля 2012, 06:24
Qwayess, пока не обрезайте. Когда новые побеги начнут отрастать, тогда и обрежете.
У меня на 5+ перезимовала только две розы. Канадка, на ней на прошлогодних ветвях проснулись почки, правда я ее нечайно обрезала намного больше чем нужно было. А также большая молодец почвопокровная Фейри. Вышла из зимы зеленой, сейчас не почернела, а вся покрылась почками.
Остальные стоят коричневые. Видимо надо ждать из земли побеги.
У меня на 5+ перезимовала только две розы. Канадка, на ней на прошлогодних ветвях проснулись почки, правда я ее нечайно обрезала намного больше чем нужно было. А также большая молодец почвопокровная Фейри. Вышла из зимы зеленой, сейчас не почернела, а вся покрылась почками.
Остальные стоят коричневые. Видимо надо ждать из земли побеги.

