16 мая 2012, 13:17
Вера123, так я про окучку при посадке писала, а не про зимнюю..)))
Красная_ШапТочкавот я почему и смущаюсь) все остальные более благородные листья выдали) а эта мало того что выдурила уже, дык еще и какая то "плебейская" :смеется:
Qwayess, не, если канадка, или что-то из старых- то можно было-б сказать что она,
а у ЧГ мне помниться красивые глянцевые тёмные, округлые, с краснотой молодые листики.
Могу ошибаться)))
Лёлик.красота :smitten:
розы прошлого года :на переднем плане роза "Белый медведь" - набрала 6 бутонов!,а на заднем плане роза "Аква" - пока без бутонов
Lapatusya
ПОсоветуйте новичку в выращивании роз хорошее удобрение для роз и что-нибудь от вредителей, что необходимо иметь на случай заболеваний и вредителей, если конечно такое средство существует.

Gladen`kaya\
мы покупали в Растительном мире на Дарвина
Goldy
Strekoza, я точно не помню, но в кастораме кажется 399 рублей. Там всего по 1/2 мерной ложке надо - у меня чуть больше 30 кустов роз было куплено, мне хватило, еще немножко осталось.