19 июня 2012, 08:33
Lyailya, я на прошлой странице описывала свой удачный опыт как укрывала.. и в прошлом году тут тоже в теме обсуждали кто и как..
Красная_ШапТочка
helixy, почему не роза ? по мне- роза :-)
Гортензия
...листочков то пять...значит не шиповник....
Denim_C
helixy,у меня у мамы такой растет. она называет ее дикая роза🙂)))))
helixy:mrgreen: 😀 😀 😀
Красная_ШапТочка,это ж просто взрыв мозга! Надо устанавливать ценз, с каким садоводческим стажем уже можно браться за розы, я пока не тяну))Denim_C
helixy,у меня у мамы такой растет. она называет ее дикая роза🙂)))))
Наверное, тоже так буду звать. До этого сорт назывался "одна тётенька подарила".
AN_G_EL
Красная_ШапТочка, А Джон Девис в какую сторону исключение? Не выпрел/обмерз или наоборот? ))))
Красная_ШапТочкаAN_G_EL
Красная_ШапТочка, А Джон Девис в какую сторону исключение? Не выпрел/обмерз или наоборот? ))))
не выпрел/обмёрз по всей длине побега.
Ludmila, классные, :smitten:
а Модэн Блаш точно цвет передан?





helixy
А у роз тоже желательно цветы срезать, не оставлять на кусте до полного увядания?