24 февраля 2012, 10:01
marissa, аналогично, мы еще и не по разу в день, ибо в тени было выше 30, ребенок потел сильно.
почтиAngel
bookmark, есть во рту ((( около зубов.... Т.е. ацикловиром можно мазать свежее? У меня он есть, только какой-то маленький, вроде как от простуды, говорят, еще есть побольше. Маленький это мазь, а побольше это крем
почтиAngel
Я вот тут задумалась, если у меня Тема не заразится. То после Сениного выздоровления, поведу Тему сначала кровь на антитела сдавать, а потом, если будет необходимость - поставить прививку. Мне достаточно смотреть на то, как сейчас Сене тяжело.