29 января 2013, 18:43
Танюша и принцессы
Девочки,подскажите,пожалуйста, следы от крупных пузырьков остаются на лице?
Сын болел ветрянкой в 9 лет,высыпания были по всему телу,но мелкие и следов не осталось совсем.
А сейчас переболели дочи-двойняшки(почти 4 годика),но высыпания были гигантские просто и много и везде((
Когда корочки отпадают,остаются углубления((Неужели такие следы останутся?
у нас остались следы с февраля месяца.. мужики мои в шрамахх. ... истенные мужчины... углубления дырочки на лице, на теле( ну там ладно ) а вот на лице конечно обидно... такая кожа была красивая ровная.. а тут такие ранки......